Порочные связи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Порочные связи 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Порочные связи
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 июня 2021 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эдуард Пальмов
В ролях:
Павел Ремнёв
,
Наталья Максюкова
,
Тихон Бузников
,
Виктор Хатеновский
,
Станислав Цвижба
,
Семен Андрианов
О чем сериал «Порочные связи» (1 сезон):
Создатели документальной драмы "Порочные связи" стараются продемонстрировать людские пороки самых разных направлений. Здесь каждый эпизод — это отдельно взятая ситуация, случившиеся в реальной жизни с самыми обычными людьми. Все серии связаны одной тематикой, которая раскрывает понятие запрещенных отношений. Все эти связи порочные, недопустимые с точки морали и нравственности.

К примеру, авторы открыто порицают отношения учительницы со своим еще совсем юным учеником. А следом идет история любовной связи падчерицы и ее отчима. Также осуждаются отношения зятя и тещи, подозреваемого в гнусном преступлении и женщины, которая этим делом занимается.

Авторы проекта пытаются показать еще то, что такие отношения не стоит слишком сложно осуждать. Позволяя тем самым, посмотреть на ошибки этих людей под другим ракурсом, с пониманием. Герои могли допустить неправильность, но тут же осознать свои ошибки, стараясь поскорее всё исправить. Испытав глубокую привязанность, они вынуждали сами себя отказаться от запретной любви, хоть эти чувства были очень яркие и искренние. Этот проект о порочном. И как это чувство зарождалось и со временем угасало.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Порочные связи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)