Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Коля - Перекати поле




Коля - Перекати поле (2005)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Коля - Перекати поле (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Коля - Перекати поле
8.003
6.8
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 октября 2005
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Досталь
В ролях:
Андрей Жигалов
,
Сергей Баталов
,
Алла Клюка
,
Ирина Розанова
,
Владимир Толоконников
,
Анна Овсянникова
,
Владимир Капустин
,
Лев Борисов
О чем фильм «Коля - Перекати поле» (2005):
Родившись в городке, находящимся далеко от благ цивилизации, на одной из окраин Сибири, Николай рос озорным и веселым мальчишкой, способным заговорить человека, заставив поверить в любую небылицу. Мечтая о лучшей жизни, Коля стремился покинуть пределы родных просторов, смотря с восхищением на жизнь в крупном городе. Так, отправившись покорять мегаполис, он думал, что жители его поселения будут за ним сильно скучать, однако, сами люди были лишь рады избавится от болтуна, отвлекавшего их от важной работы.

Так, спустя годы, авантюрист, был вынужден вернутся в родную деревушку, заметив, что она кардинально изменилась. Привыкая вновь к родному дому, Николай то и дело нарушает чей-то размеренный выходной, подбивая местных изменить село в лучшую сторону. Вскоре местные начинают осознавать то, что приезд Коли, ничем хорошим для них не обернется, стараясь любым способом убедить его вернутся в столицу. Однако, сам герой драматической комедии «Коля – перекати поле» сразу же узнает о планах односельчан, всерьез задумываясь о своем поведении, а также о прожитых годах.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Коля - Перекати поле фильм (2005) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)