Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Любовь без правил




Любовь без правил (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любовь без правил 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовь без правил
5.828
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 марта 2011
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Светозаров
В ролях:
Александр Домогаров
,
Полина Филоненко
,
Светлана Письмиченко
,
Наталья Ткаченко
,
Яков Шамшин
,
Антон Багмет
,
Мария Жильченко
,
Даниил Кокин
,
Вера Смолина
,
Татьяна Бурякова
О чем сериал «Любовь без правил» (1 сезон):
Романтическая мелодрама "Любовь без правил" расскажет трогательную историю любви, которая чудесным образом возникла между совершенно разными людьми.
Он уже давно зарекомендовал себя обществу как замечательный актер, который виртуозно справляется с любой ролью. Он - красив, обаятелен, умен. Возле элитного дома, где у него имеется роскошная квартира, постоянно вьются поклонницы. Все они мечтают оказаться на месте сногсшибательной красавицы Крыси, которую Артем Большаков часто приводит к себе домой. И несмотря на то, что у него есть всё, о чем мечтают большинство людей, Артем абсолютно несчастлив.

А Вере приходится трудиться в этом богатом доме. Каждый день она приходит сюда, чтобы исправно исполнять обязанности консьержки. Она, простая рабочая из простой семьи, вынуждена каждый раз наблюдать за световой жизнью, за мимо проходящими звездами. У нее есть молодой, красивый муж. Ребенок. Но чего-то ей в жизни все же не хватает.
Однажды Артем замечает Веру. Но теперь он смотрит на нее ни как на консьержку, но как на девушку своей мечты. Сколько раз он проходил мимо нее, но только лишь сейчас он увидел в ней что-то невероятно особенное. Но сможет ли провинциальная девушка и московский актер связать свои судьбы вместе?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь без правил сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Миха
Миха Добавлен: 17 май 2023 18:09

Сюжет банальный, про такой говорят, что он высосан из пальца, но такие темы любят женщины. Для них и снято.