Гупёшка (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гупёшка (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гупёшка
6.751
5.8
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 мая 2018,  «Кинологистика»
Продолжительность: 79 мин. / 01:19
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Влад Фурман
В ролях:
Нелли Попова
,
Михаил Разумовский
,
Евгений Баранов
О чем фильм «Гупёшка» (2016):
Получив прозвище «Гупёшка», от своего любимого супруга, Тамара была благодарна ему на протяжении всех лет брака за то, что он сумел ей показать прелести городской жизни. Живя с ним, женщина стала настоящей домохозяйкой, и ее ничуть не волновало то, что супруг начал приходить домой поздно, реже ночевать, оправдываясь внеочередными поздними сменами на работе. Увлекаясь рукоделием, она, то и дело, вышивает для любимого что-либо, однако, женщина и подумать не могла, что выйдя выкидывать мусор, встретит человека, который начнет ее убеждать, что она живет неправильной жизнью.

Так, заведя разговор с соседом Пашей, распивающим бутылку вина из-за расставания с очередной пассией, их беседа плавно перетекла к ней на кухню. Рассуждая о доводах мужчины, утверждающей, что ее жизнь, погрязла в решении бытовых вопросов и что она вряд ли была в ресторане или театре за последний год, Тамара приходит к выводу, что он прав. Однако, верная супруга старается оправдать своего нерадивого мужа, погрязшего в изменах на стороне. В то же время, героиня драмы «Гупёшка», начинает понимать, что ее податливое и молчаливое поведение, стало одной из немногих причин, из-за которых ее брак находится под угрозой разрыва.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гупёшка фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)