Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Зеркальные войны: Отражение первое




Зеркальные войны: Отражение первое (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Зеркальные войны: Отражение первое 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Зеркальные войны: Отражение первое
Год: 2005
Страна: Россия, США
Премьера в РФ: 1 сентября 2005
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Василий Чигинский
В ролях:
Малкольм МакДауэлл
,
Арманд Ассанте
,
Александр Ефимов
,
Ксения Алферова
,
Валерий Николаев
,
Ивар Калныньш
,
Ольга Яковцева
,
Михаил Горевой
,
Олег Капанец
,
Анатолий Журавлев
О чем сериал «Зеркальные войны: Отражение первое» (1 сезон):
Главный объект супербоевика "Зеркальные войны: первое отражение" — уникальный истребитель пятого поколений, разработанный гениальными учеными-военными. Разработка велась на секретном аэродроме в Восточной Сибири, куда доступ имелся лишь у доверенных правительственных лицах.

Именно на борту мощнейшего самолета под кодовым названием "Саблезубый" и ведется основные события остросюжетного фильма. Возможности истребителя просто поражают воображение: он является высокоточным оружием массового поражения. Также с его помощью решаются наисложнейшие проблемы военно-стратегического значения.

Лишь несколько летчиков смогли получить доступ попасть на борт "Саблезубого" после тщательного отбора. Самые лучшие и отважные бойцы теперь обязаны сохранить в тайне существование столь грандиозного изобретения. Но как бы сильно они не старались удержать это в секрете, про самолет узнали секретные агенты, которые теперь намерены развести войну между крупными державами: Америкой и Россией.

Еще недавние сотрудники ЦРУ на пару с отъявленными негодяями их террористических организаций похищают уникальный истребитель, чтобы с его помощью напасть на США. Теперь главным героям предстоит спасти мир от надвигающейся катастрофы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Зеркальные войны: Отражение первое сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Альмира
Альмира Добавлен: 31 август 2022 19:29

Жили бы в мире, так бы и снимали такое хорошее совместное кино. А мы бы смотрели. Это уже давнее.