Рокировка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Рокировка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Рокировка
6.396
Год: 2004
Страна: Россия
Продолжительность: 416 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тимофей Федоров
,
Владимир Кононенко
,
Милиана Черкасова
В ролях:
Сергей Шнырев
,
Мария Глазкова
,
Тимофей Федоров
,
Юлия Пивень
,
Олег Макаров
,
Ирина Сотикова
,
Сергей Варчук
,
Ольга Спиркина
,
Анатолий Чижиков
,
Борис Миронов
О чем сериал «Рокировка» (1 сезон):
В центре сюжета динамичного боевика "Рокировка" — история трех лучших друзей, которые всегда старались приносить друг другу поддержку. Но пришло недоброе время, и ребятам пришлось раскидаться по разным точкам земного шара.

Игорь, Михаил и Андрис провели лучшие студенческие годы вместе, но едва окончив обучение, они решили разъехаться по разным странам. Несмотря на разлуку, Игорь не сомневался, что их дружба по-прежнему сильна и нерушима. Прошло восемь лет, теперь он довольно влиятельный, успешный предприниматель, чей бизнес, кажется, никогда не потерпит неудачу. На зависть всем он продолжает свое дело. Именно Михаил первый оказался в числе тех завистников.

Заграницей у него ничего не вышло. Погрязнув в долгах, основательно обнищавший, он решает вернуться домой. Здесь он и встречается снова с давним приятелем, Игорем. Тот, проникнувшись несчастьем Миши, помогает ему вновь стать человеком. Он предоставляет ему стартовый капитал, чтобы Миша мог начать свое дело с самого начала. В добавок к этому щедрый Игорь подарил другу квартиру. Но тот не оценил помощи. Коварно и подло, он соизволил испортить всё, к чему так усердно стремился Игорь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рокировка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)