Хармс (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Хармс (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Хармс
6.125
5.9
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 ноября 2017,  «Парадиз»
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Болотников
В ролях:
Войтек Урбаньски
,
Айсте Диржюте
,
Дариус Гумаускас
,
Артем Семакин
,
Андрей Феськов
,
Александр Баширов
,
Никита Кукушкин
,
Татьяна Шаповалова
,
Григорий Чабан
,
Надежда Толубеева
О чем фильм «Хармс» (2016):
Родившись в неполноценной семье и воспитываясь матерью, Даниил Ювачев, всегда был под пристальным попечением, получая все желаемое. Так, вырастя полным эгоистом, он взял себе кличку Хармс, в честь одного из детективов известных литературных произведений. Окончив институт, он всерьез увлекся писательской деятельностью, то и дело отправляя свои произведения в редакцию, однако, положительного ответа на печать в массы, он так и не получил.

Стараясь понять в чем состоят его личностные поражения, Даниил становится участником литературного клуба, где внезапно влюбляется в одну из девушек, покорившей его сердце. Понимая, что он не является идеалом мужчины, самовлюбленный герой драматической комедии «Хармс», старается поменять свои взгляды на мир. Однако, думая, что он живет в обществе прошлых столетий, увлеченных культурой и газетами, Ювачев сталкивается все с большими проблемами в общении со сверстниками, считающих его ненормальным. Работая над одним из произведений, которое, по его мнению, заставит издательство пустить книгу в печать, он вкладывает в него всю душу, стараясь пережить невероятные приключения героя повествования в реальности. Мечтая отыскать любовь и добиться признания в обществе, Ювачев готов идти до конца, не подозревая, что ожидает его в будущем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хармс фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)