Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Ловушка для полтергейста




Ловушка для полтергейста (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ловушка для полтергейста 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ловушка для полтергейста
5.304
Год: 2004
Страна: Россия
Продолжительность: 147 мин. / 02:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Геннадий Байсак
В ролях:
Сергей Шнырев
,
Сергей Степанченко
,
Сергей Виноградов
,
Любовь Руденко
,
Владимир Долинский
,
Янина Бугрова
,
Юрий Чернов
,
Ирина Лукина
,
Армен Мурадян
,
Ирина Семёнова
О чем сериал «Ловушка для полтергейста» (1 сезон):
Главный герой юмористического триллера "Ловушка для полтергейста" — Андрей, который зарабатывает себе на жизнь составлением киносценариев не лучшего качества. В силу этого гонорары у Андрея ну совсем смешные, за что его постоянно унижает супруга. Однажды его друг решил подшутить над ней, после чего терпение женщины окончательно лопнуло, и она выгоняет мужа из дома.
Несчастный сценарист в поисках нового жилья вдруг натыкается на необычное объявление, в котором предлагается поселиться любому желающему в квартире, где проживает самый настоящий призрак. Андрей тут же хватается за эту возможность.

Прибыв по указанному адресу, он встречает хозяина — эксцентричного Матвея, который вовсю пытается наладить отношения с надоедливым полтергейстом Федей. Несмотря на то, что он добродушный домовой, довольно часто позволяет совершать себе различные проказы. И вот, теперь доля Андрея уживаться с непростым соседом. А Матвей в свою очередь с облегчением сматывается в деревню.
Андрей решает использовать это время, чтобы наконец написать отличный сценарий, где Федя будет его главным героем. И все бы ничего, но появляется таинственный психолог, который хочет использовать милого призрака в своих коварных целях.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ловушка для полтергейста сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)