Не чужие (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Не чужие (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Не чужие
6.137
5.4
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 ноября 2018,  «Кинологистика»
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вера Глаголева
В ролях:
Татьяна Владимирова
,
Санжар Мади
,
Анна Капалева
,
Лилия Волкова
,
Дмитрий Кривочуров
,
Иван Титяев
,
Ольга Прихудайлова
,
Бибигуль Суюншалина
,
Наталья Дружинина
,
Андрей Сидоренко
О чем фильм «Не чужие» (2018):
Провинциальная жизнь в городке Милы, не менялась годами, принуждая ее отправится на поиски лучшей в столицу страны. Так, решив бросить мать и сестру, девушка отправилась в Москву, однако, попытавшись отыскать там личное счастье, героиня драмы «Не чужие» так и не смогла построить там счастливое будущее. Не имея другого выхода, потрепанная судьбой девушка, возвращается в глубинку, неожиданно узнав о свадьбе сестры, женившейся на мигранте из Средней Азии. Понимая, что в доме появился новый обитатель, девушка с трудом уживается с мужчиной, то и дело обращающей на нее внимание.

Живя в комнате с матерью, Мила старается обходить стороной Рустама, понимая, что тот хочет затащить ее в постель. Однако, ее сестра не верит в слова родного человека, считая супруга настоящим ангелом, обвиняя в его соблазнении вернувшуюся из столицы родственницу. Оказавшись в непростой ситуации и не имея другого выхода, девушка пытается ужиться с ними, надеясь вскоре отыскать работу, чтобы побыстрее снять жилье, съехав подальше от навалившихся на ее голову скандалов. Однако, напряженная ситуация становится все горячее с каждым днем, а сама Мила готова дать отпор Рустаму, положившему на нее глаз.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Не чужие фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)