Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Бриллианты для Джульетты




Бриллианты для Джульетты (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Бриллианты для Джульетты 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бриллианты для Джульетты
3.49
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 47 мин. (192 мин. всего)
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Чиков
В ролях:
Татьяна Арнтгольц
,
Алиса Гребенщикова
,
Антон Крынин
,
Михаил Пуговкин
,
Лев Дуров
,
Сергей Степанченко
,
Елена Воробей
,
Сергей Рубеко
,
Раиса Рязанова
,
Илья Резник
О чем сериал «Бриллианты для Джульетты» (1 сезон):
В многосерийном новогоднем фильме "Бриллианты для Джульетты" студенты театрального вуза стали испытывать финансовые трудности. А ведь впереди грядет самый важный праздник в году, и поэтому ребята решили в скором порядке хоть как-то подзаработать денег. Ничего проще в канун Нового года устроиться Дедом Морозом и Снегурочкой: к этому выбору и пришли парни. Но они даже в мыслях не могли представить с каким неожиданными событиями им суждено будет столкнуться.

Ибо каких только невероятных чудес не происходит под Новый Год! Трое закадычных товарищей намерены немного улучшить своей финансовое состояние и устроиться подработать главными героями волшебного праздника. Павел, Леша и Кеша, зная, что впереди множество новогодних представлений, планируют сыграть Дедушку Мороза и его внучку. Но как только они ввязались в эту затею, с ними стали происходить просто удивительные события.

Неожиданно для всех мелкий пройдоха вдруг оказывается влиятельным спонсором. А застенчивая костюмерша вдруг перевоплощается в популярную актрису. Но самое интересное то, что виртуозно выполненное колье баснословной стоимостью становится дешевой безделушкой. А вот подделка, наоборот, — изящным украшением.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бриллианты для Джульетты сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)