Тариф на любовь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тариф на любовь 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тариф на любовь
6.223
Год: 2004
Страна: Россия
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Родионова
В ролях:
Сергей Горобченко
,
Борис Клюев
,
Наталья Панова
,
Алла Юганова
,
Тамара Цыганова
,
Ирэна Кокрятская
,
Евгения Брик
,
Михаил Владимиров
,
Валентина Малявина
,
Ирина Дериенко
О чем сериал «Тариф на любовь» (1 сезон):
Герою мелодраматического фильма "Тариф на любовь" очень повезло в его жизни. Влад владеет довольно-таки прибыльным бизнесом, который позволяет ему ни в чем себе не отказывать. Абсолютно ни в чем, даже в выборе самой обаятельной девушки. Влад давно присматривался к своей потенциальной невесте. И однажды он сделал ей предложение, от которого та не рискнула отказаться, дабы не потерять столь очевидное счастье.

И вот уже назначено свадебное торжество, до начала которого осталось совсем немного времени. Но буквально перед его началом невеста неожиданно стала делать всё, чтобы Влад испытывал к ней ревность. И тогда парень решил ответить ей тем же. Посоветовавшись с товарищем, он приходит к тому, что заказывает девушку легкого поведения — Екатерину. И уезжает с ней в Сочи.
Но во время поездки Влад выясняет, что Катя вовсе не такая, как остальные представительницы древнейшей профессии. Она оказывается очень милой, приятной девушкой. Общаясь с ней, успешный бизнесмен начал понимать, что испытывает к ней романтические чувства. С этого момента зарождаются сомнения, а правильный ли выбор он сделал, определив в невесты ту женщину, которая так не красиво поступала с ним в последнее время?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тариф на любовь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)