Воскресенье (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Воскресенье (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Воскресенье
5.0
4.7
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 сентября 2019,  «Про:взгляд»
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Светлана Проскурина
В ролях:
Алексей Вертков
,
Вера Алентова
,
Владимир Ильин
,
Александра Ребенок
,
Илья Викторов
,
Максим Битюков
,
Елена Мольченко
,
Агния Кузнецова
,
Мария Леонова
,
Марина Брусникина
О чем фильм «Воскресенье» (2019):
Став мэром провинциального городка, Терехов пообещал местным жителям изменить их жизнь к лучшему, однако, получив желаемую должность, чиновник позабыл о предвыборных обещаниях, занявшись собственным обогащением. Вместе со своим другом Кочергиным, он провернул множество схем, сумев похитить крупные суммы денег из местного бюджета. Так, обеспечивая собственную мать, супругу и любовницу, мужчина старается не сойти с ума от троих главных женщин в его жизни, которые втайне желают ему смерти.

Получив однажды утром записку, в которой ему угрожают расправой, Терехов не обратил на нее внимание, посчитав ее несерьезной. Однако, проснувшись утром в воскресенье, чтобы отправится на отдых загород с любовницей, он не обнаружил в доме родных и даже прислугу, столкнувшись лишь с человеком, желающим его убить. Чудом выжив после неожиданной встречи, чиновник осознал, что оказался в западне, устроенной психопатом, желающим убить его. Пытаясь отыскать выходом, мужчина осознает, что практически каждый человек из его окружения желал ему смерти. Так, переосмысляя собственную жизнь перед лицом опасности, главному герою криминальной драмы «Воскресенье» предстоит пережить непростой день, чтобы сохранить собственную жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Воскресенье фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)