Братья (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Братья 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Братья
6.108
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 мая 2008
Продолжительность: 52 мин. (416 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Лебедев
В ролях:
Сергей Никоненко
,
Андрей Федорцов
,
Евгений Дятлов
,
Евгения Игумнова
,
Наталья Щербакова
,
Наталья Латышева
,
Зоя Буряк
,
Игорь Головин
,
Николай Иванов
,
Сергей Кошонин
О чем сериал «Братья» (1 сезон):
Комедийный сериал "Братья" представит зрителям историю Ивана — мужчину уже изрядно пожившего. В года лихой молодости бывший моряк любил проводить время в обществе разных женщин. И вот спустя несколько лет она наконец узнал о существовании трех сыновей.

Все три любовницы Ивана — Люба, Роза и Мариам, своими силами воспитали мужчин, которые также не знали друг о друге. И вот пришел момент им всем воссоединиться. Но они столь разные, что не готовы сближаться. Александр — незадачливый предприниматель, которому совсем не везет по жизни. А вот Борис — депутат, более выгодно устроился в своей жизни. Ну и наконец, Рустам — самый обыкновенный шофер маршрутного такси.

Мужчины не рады появлению отца. И неудивительно, ведь столько времени он даже не пытался связаться с ними. И между собой они не собираются налаживать контакты, пытаясь не попадаться друг другу на глаза. Тем не менее судьба всячески сталкивает их вместе, тем самым вынуждая все же попробовать пойти на примирение и близкое общение.
И лишь в одном они находят взаимопонимание: общий родитель еще не причина, чтобы им стать одной большой дружной семьей. Так получиться ли у них пройти через препятствия, простить отца и отбросить в сторону все предрассудки?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Братья сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)