Честная игра (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Честная игра 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Честная игра
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 февраля 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Иванов
В ролях:
Елена Радевич
,
Артем Алексеев
,
Михаил Химичев
,
Дарья Трегубова
,
Елена Стефанская
,
Константин Косинский
,
Полина Носыхина
,
Данил Шевченко
,
Юрий Кухаренко
,
Анна Иванова
О чем сериал «Честная игра» (1 сезон):
Мелодрама "Честная игра" расскажет о том, каким долгим порой бывает путь к счастью. Главная героиня сериала, Стефа Полозова, на протяжении долгих лет не могла назвать себя по-настоящему счастливой. Когда-то давно ей пришлось выйти замуж за Ярослава — мужчину, которого она никогда не любила. Конечно, ей не хотелось притворяться, изображая мирную семейную жизнь, однако обстоятельства оказались сильнее желаний бедной женщины.

Со временем Стефа практически смирилась с тем, что ей не видать настоящей любви, и все детские мечты разбились вдребезги. Так и не сумев ничего добиться, она полностью погрузилась в воспитание своих маленьких детей — Нины и Артёма. Однако одно обстоятельство смогло изменить её представления о собственном будущем. Одномоментно мрачные, безрадостные картины, которые маячили перед её взором долгие годы, превратились в нечто совершенно иное. Дело в том, что Стефа смогла найти истинную любовь — в ней зажглись чувства к мужчине по имени Игорь. Что же теперь выберет главная героиня: любовь или долг перед семьёй? И как повлияет на её выбор очередной жестокий удар судьбы — гибель матери? Придётся вновь принимать важные решения исключительно самостоятельно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Честная игра сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)