Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Кавказская рулетка




Кавказская рулетка (2002)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кавказская рулетка (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кавказская рулетка
6.246
6.0
Год: 2002
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 декабря 2002
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Федор Попов
В ролях:
Нина Усатова
,
Татьяна Черкасова
,
Анатолий Горячев
,
Сергей Гармаш
,
Татьяна Дружинина
,
Казбек Азади
,
Пилял Асхаков
,
Виктор Супрун
,
Владимир Аникин
,
Александр Боровиков
О чем фильм «Кавказская рулетка» (2002):
Разразившийся конфликт на территории Чечни, затронул множество судеб обыкновенных людей, чьи сыновья отправились туда на войну. Так, дав сыну хорошее образование и жилье, для создания собственной семьи, Мария и подумать не могла, что ее сын решится отправится в зону боевых действий, ради защиты своей Родины. Рискуя собственной жизнью, солдат удостоился нескольких орденов, однако в одном из боев был взят в плен. Не зная, что делать, женщина отправляется прямиком к командованию, надеясь, что генералы помогут в освобождении ее ребенка из заточения.
Сев в поезд, она и подумать не могла, что встретится лицом с чеченской активисткой, воевавшей на стороне боевиков. Так, деля с ней купе, героиня военной драмы «Кавказкая рулетка» пристально вглядывается в глаза Анны, пытающейся увезти собственного грудного малыша, подальше от вооруженного противостояния. Понимая, что ребенок, является наследником одного из командиров, держащих в плену ее собственного сына, Мария пытается вернуть девушку обратно, в надежде, что та поможет в освобождении плененного солдата. Однако, сама Анна не намерена отступать от собственной идеи покинуть страну, зная, что в Чечне у нее и ее малыша нет будущего.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кавказская рулетка фильм (2002) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)