Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Спортивный инстинкт




Спортивный инстинкт (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Спортивный инстинкт 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Спортивный инстинкт
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 февраля 2022
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Арсений Попов
О чем сериал «Спортивный инстинкт» (1 сезон):
Шоу «Спортивный инстинкт» позволяет проверить интуицию участников. Им придется включить максимальное внимание, наблюдательность, умение подмечать мелкие детали, чтобы понять, каким видом спорта занимаются гости, пришедшие в студию. Всего угадать необходимо род спортивной деятельности семерых человек, присутствующих в студии. Занятие может быть самым разнообразным, и не стоит доверять первому мнению или развитым частям тела. Не обойдется без курьезных ситуаций, роковых ошибок.

Ведущий Арсений Попов на доске пишет наименования дисциплин. Каждое угаданное слово приближает к победе, облегчает дальнейший выбор, но стоит быть предельно внимательным, смотреть на внешний вид гостей, пробовать прислушиваться к внутреннему голосу. Участники могут воспользоваться подсказками, которые приобретаются за баллы. В случае неправильного ответа теряется значительное количество набранных очков, что только накаляет обстановку, добавляя перчинки в дальнейшее развитие событий.

Соперники пользуются оплошностью других участников, заранее отсортировывая неправильные ответы. Везунчик получает все, но не стоит полагать, что приглашенные гости – известные личности. Кто-то только начинает свой путь, а кто-то уже чемпион, просто этот вид спорта не такой популярный, например, стрельба из лука или киберспорт. Зрители так же могут проверить свою интуицию, жаль, что их ответы не услышат участники.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спортивный инстинкт сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инга
Инга Добавлен: 15 август 2022 22:22

Понравилась задумка шоу, смотреть интересно. Кстати, заодно можно и свою интуицию проверить.