Тонкая работа (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тонкая работа 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тонкая работа
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 марта 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вера Яковенко
В ролях:
Ольга Гришина
,
Михаил Химичев
,
Анастасия Цымбалару
,
Ольга Радчук
,
Артём Плёндер
,
Милена Компаниец
,
София Кондратюк
,
Владимир Заец
,
Наталия Денисенко
,
Александра Сизоненко
О чем сериал «Тонкая работа» (1 сезон):
Иногда настоящими предателями оказываются те, кому люди доверяли больше всего. Тем тяжелее принимать эти жестокие удары в спину: простить близким людям столь подлые поступки бывает попросту невозможно — да и не нужно чаще всего. Так, например, Лина, главная героиня мелодрамы "Тонкая работа", привыкла видеть в людях лишь лучшие стороны. Воспитывая дочь Настю, общаясь с мужем и работая с малышами в гимназии, она одинаково проявляла доброту к окружающим. Борис, супруг Лины, все время пользовался ее бескорыстием, чтобы добиваться личных целей. Мечтая о собственном прибыльном бизнесе, он брал кредиты и тратил средства, нажитые женой благодаря постоянной работе и изнурительным подработкам. Однако мужчина так ни разу не получил желаемого, лишь растрачивая деньги.

Закончилась история с "бизнесом" как нельзя хуже. Однажды Борис испугался ответственности и сбежал, бросив жену с дочерью. На плечи Лины тут же упала необходимость расплачиваться с долгами трусливого мужа. Но сумма оказалась слишком большой, тем более, что как назло ее уволили из гимназии! Придётся идти на отчаянный шаг: устраиваться домработницей в богатую семью. И пусть это видится Лине ужасно унизительным, зато появится шанс выжить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тонкая работа сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Эвелина
Эвелина Добавлен: 21 июль 2022 22:00

Можно сказать, жизненная история. Многие женщины страдают от подлых поступков своих мужей...