Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Ребёнок с гарантией




Ребёнок с гарантией (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ребёнок с гарантией 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ребёнок с гарантией
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 марта 2021 (Dомашний)
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Ткаченко
В ролях:
Дарья Храмцова
,
Полина Носыхина
,
Артемий Егоров
,
Александра Сизоненко
,
Владимир Заец
,
Юрий Фелипенко
,
Константин Октябрьский
,
Алёна Курта
,
Екатерина Кистень
,
Галина Кобзарь-Слободюк
О чем сериал «Ребёнок с гарантией» (1 сезон):
Нельзя доверять незнакомым людям. Казалось бы, профессионалка в сфере юриспруденции должна отлично понимать эту простую истину! Но увы, доверчивые люди попадаются и среди очень сообразительных. Нельзя слишком сильно укорять себя за совершенные ошибки... Увы, Агния Колонец, об ошибке которой пойдёт речь в мелодраме "Ребёнок с гарантией" не смогла уберечь себя от угрызений совести...

Ей пришлось стать жертвой хладнокровного обмана из-за своей роковой мечты. Невзирая на успех в карьере, большой доход и удачную личную жизнь, она не была полностью счастлива. Ей бы очень хотелось иметь собственного ребёнка, но медицинский диагноз навсегда отрезал ее от такой возможности. Не хотелось ей и брать приёмного малыша, ведь где гарантии, что тот окажется полностью здоров и сможет прожить долгую жизнь? К счастью, судьба даёт Агнии шанс исполнить мечту: женщина знакомится с отчаявшейся девушкой, которая не в состоянии прокормить маленького ребёнка. Тогда Агния принимает его в свою семью, становясь для него официально матерью. Ей и в голову не приходит, что девушка знала о ее мечте и нарочно использовала Агнию... Какая судьба ждет после этого жуткого осознания саму главную героиню и ее ребёнка? И какие последствия будут у этой ошибки?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ребёнок с гарантией сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)