Глубокие реки (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Глубокие реки (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Глубокие реки
6.525
6.4
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 октября 2018,  «Storm Cinema»
Продолжительность: 75 мин. / 01:15
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Битоков
В ролях:
Олег Гусейнов
,
Рустам Муратов
,
Мухамед Сабиев
,
Тахир Теппеев
,
Мариана Казанчева
О чем фильм «Глубокие реки» (2018):
Покинув родительский дом, главный герой драмы «Глубокие воды» отправилась прямиком в мегаполис, надеясь начать там жизнь с нуля, достигнув успеха. Однако, всем его планам не было суждено сбыться, несмотря на упорный труд и желание двигаться вверх, парень не сумел получить желаемую работу, а также отыскать свое счастье, в один из моментов решив откликнутся на просьбу семьи, помочь выполнить один из важных заказов. Так, младший сын семейства вернулся домой, где некоторые члены семьи отнюдь не были рады видеть его, упрекая в предательстве.

Смирившись с оскорблениями со стороны родственников, на следующее утро мужчина сразу же отравляется на участок, чтобы заготовить как можно больше леса на продажу. Сумев примирится с отцом, он узнает, что конфликт с одним из близлежащих поселений лесорубов, за время его отсутствия усилился, а сами конкуренты начали действовать подло, идя на различные ухищрения, отбирая выгодные заказы у семейства. Понимая, что война, которую им объявили неприятели не закончится просто так, парень старается найти общий язык с братьями, надеясь с ними дать отпор недоброжелателям. Осознавая суровость краев, где они живут, молодой человек готов бороться до конца с любыми нападками на его семью, ведь только теперь он понял, что она является самым дорогим приобретением в его жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Глубокие реки фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)