Ульяна (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ульяна (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ульяна
6.867
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 апреля 2019
Продолжительность: 17 мин.
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Сангаджиев
В ролях:
Стася Милославская
,
Ангелина Стречина
,
Сергей Сосновский
,
Антон Васильев
,
Яна Радько
О чем фильм «Ульяна» (2019):
Спортивный пьедестал почета, всегда был желаемым местом для многих спортсменов во всех видах соревнований. Решаясь на сложные и изматывающие тренировки, они всегда шли к цели, достигая поставленных результатов, но не всем атлетам удавалось попадать на Олимпиаду, по причине высокой конкуренции за место в команде. Тренируясь с раннего детства, гимнастка Ульяна всю жизнь мечтала попасть на престижное соревнование, однако, оказавшись на отборочном турнире в состав сборной России, атлетка сталкивается с проблемами в технике выполнения трюков.

Получив поддержку со стороны другой гимнастки, героиня спортивной короткометражки «Ульяна» быстро находит в ней подругу, а та в ней. Начав проводить много времени вместе, девчонки рассказывают свои самые сокровенные тайны, одни из которых навсегда могут поставить крест на карьере обеих. В то же время, тренер Ульяны не слишком доволен тем, что его подчиненная пропускает важные тренировки, которые способны улучшить ее навыки перед финальным отбором в команду сборной. Увлеченная знакомством спортсменка, переступает через свои психологические переживания, выполняя на одной из разминок феноменальный трюк, который может принести ей золотую медаль. Так, она решается на сложные технические приемы, способные дать ей победу, однако, ее подруга начинает с завистью смотреть на нее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ульяна фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)