Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Я же говорила шоу




Я же говорила шоу (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Я же говорила шоу 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я же говорила шоу
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 сентября 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Гущин
В ролях:
Елена Гущина
,
Екатерина Моргунова
,
Ксения Корнева
О чем сериал «Я же говорила шоу» (1 сезон):
Шоу-программа "Я же говорила" начинается с того, что три популярные актрисы из "Камеди-вумен" приглашают к себе в студию знаменитых мужчин. Они будут задавать провокационные вопросы, которые касаются женщин. И от того, как ответит приглашенный гость, составят картину, а что именно он знает о женщинах. Насколько мужчины понимают своих вторых половинок? В конце программы будет вынесен вердикт о том, понимает ли парень женщин или нет. Для этого оценивать его будут приглашенные в качестве зрителей "девчонки". Разбирается ли сильный пол в тонкостях женской души и тела? Некоторые считают, что они эксперты. Этот миф о самих себе развенчают три саркастичные ведущие: Eлeнa Гущинa, Ekaтepинa Mopгунoвa, Kceния Kopнeвa. Испытуемыми программы будут знаменитые артисты, блогеры, певцы и музыканты. Так испытание на прочность пройдет Анатолий Цой, Денис Дорохов, Джавид и многие другие. Кто же из них будет больше всего близок к истине и получит звание "эксперта женской души"?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я же говорила шоу сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)