Невиновен (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Невиновен (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Невиновен
6.033
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 ноября 2019
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андзор Емкуж
В ролях:
Ахмед Хамурзов
,
Тимур Кетенчиев
,
Жанетта Тхашугоева
,
Татьяна Дрожжина
,
Кантемир Шипшев
,
Артур Проскурин
,
Каншоуби Хашев
,
Замир Дышеков
,
Аскер Налоев
,
Валентин Камергоев
О чем фильм «Невиновен» (2019):
В самом начале драматического боевика "Невиновен" мужчина по имени Айтеч возвращается на родину. Долгое время он проработал в русских спецслужбах, будучи весьма ценным солдатом. Однако время изменило его, и теперь ему хочется не славы и приключений, а спокойствия. Именно за этим он приехал в родной Кавказ, где собирается занять непыльную должность горного егеря. Кроме того, он активно берётся за воспитание своего юного племянника Азамата, который только-только приступает к выбору своего жизненного пути. Когда парень заканчивает школу, Айтеч предлагает ему уехать учиться в Москву — да, это очень далеко от родины... зато какие возможности откроются перед ним! Да и у самого Айтеча есть достаточно возможностей обеспечить достойное образование своему подопечному.

И Азамат соглашается. Однако это оборачивается лишь очередной трагедией. Не успел парень проучиться и года, как его жестоко убили. Движимый жаждой мести, Айтеч вновь отправляется в столицу. Там ему предстоит вспомнить обретённые за годы службы навыки, чтобы отыскать убийцу и заслуженно наказать его. Но какой выбор он сделает: какому закону будет следовать? Будет ли действовать, как велит уголовный кодекс, или предпочтет ему личный кодекс чести?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Невиновен фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)