Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Акушерка. Счастье на заказ




Акушерка. Счастье на заказ (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Акушерка. Счастье на заказ 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Акушерка. Счастье на заказ
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 марта 2021 (Россия-1)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Либин
В ролях:
Ирина Пегова
,
Владимир Епифанцев
,
Ярослав Бойко
,
Александр Макогон
,
Наталья Гудкова
,
Валентина Ляпина
,
Михаил Стенин
,
Юлианна Михневич
,
Максим Радугин
,
Вера Романова
О чем сериал «Акушерка. Счастье на заказ» (1 сезон):
Главная героиня сериала "Акушерка. Счастье на заказ" Татьяна Скворцова профессионал с большой буквы в своей профессии. Работает женщина акушером-гинекологом, и спасла уже не одну жизнь и матерей, и их детей. Она также приняла руководство гинекологическим отделением, успешно совмещая две должности. Такая занятость женщины в профессиональной сфере показывает то, что в личной жизни у нее не все ладится. И это правда. Татьяна недавно развелась, и до сих пор переживает предательство любимого человека. Главная героиня почти махнула рукой на обретение женского счастья, считая, что уже не сможет его получить. Но в ее жизнь совершенно внезапно входит любовь в лице надежного и доброго мужчины по имени Дмитрий. После недолгих встреч пара играет свадьбу, а в медовый месяц отправляются в заповедную зону на отдых. Стихийное бедствие накрывает этот район. Супруг с отрядом спасателей отправляется вглубь тайги и пропадает. Что же теперь предпримет Скворцова?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Акушерка. Счастье на заказ сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Марьяна
Марьяна Добавлен: 02 сентябрь 2022 19:42

Спокойно не живем, и в сериалах то же самое. Но там-то поинтересней будет, вот и смотрим. И воспринимаем как будто там на самом деле.

Алиса
Алиса Добавлен: 17 июль 2022 11:32

Пегова будто создана для этой роли! Очень классная актриса, обаятельная и харизматичная! И вообще сериалы про медиков всегда интересные!