Мама (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мама 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мама
6.992
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 ноября 2018 (Домашний)
Продолжительность: 47 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Гузэль Киреева
В ролях:
Юлия Мельникова
,
Павел Трубинер
,
Марина Дровосекова
,
Борис Щербаков
,
Галина Польских
,
Юлия Куварзина
,
Анна Попова
,
Валерия Шкирандо
,
Мариам Мерабова
,
Владимир Кошевой
О чем сериал «Мама» (1 сезон):
Судьба любит запутанные жизненные сюжеты. Порой трудно даже представить, к каким последствиям приведут те или иные человеческие поступки. Так, учительница по имени Вера, главная героиня сериала "Мама", переезжая в Москву, помыслить не могла, какие встречи ждут её там...

Она устроилась работать в обычный столичный лицей, где тут же весьма полюбилась старшеклассникам. Особенно хорошо общение складывалось с четырнадцатилетней девочкой Кристиной — умной и сообразительной, но ужасно не любящей правила. Она долгое время считалась в классе "заводилой" и главной хулиганкой, так что несчастные педагоги уже не знали, что с ней делать. Как привести к дисциплине отчаянную бунтарку? Удивительно, но Вере сразу удалось успокоить буйный нрав Кристины. Девочка стала куда больше внимания уделять учёбе... Но причина, по которой общий язык нашёлся так легко, крылась вовсе не в блестящем педагогическом таланте Веры. Волею случая женщина узнала, что Кристина — её родная дочь, которую та отдала на воспитание другой семье много лет назад. Испугавшись поначалу такого поворота событий, учительница вскоре приняла решение остаться и продолжить вести тот класс. Тем более, что сама приёмная мама попросила её помогать Вере — естественно, не раскрывая малышки правды.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мама сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)