Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Анонимный детектив




Анонимный детектив (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Анонимный детектив 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Анонимный детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 марта 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Карелин
,
Михаил Вассербаум
В ролях:
Дмитрий Лавров
,
Ольга Павловец
,
Станислав Ткаченко
,
Гавриил Федотов
,
Денис Синявский
,
Виталий Гудков
,
Василий Рукша
,
Вера Плешанова
,
Дмитрий Трутень
,
Оксана Карпенко
О чем сериал «Анонимный детектив» (1 сезон):
Главным героем сериала "Анонимный детектив" является лучший сыщик Санкт-Петербурга Олег Рубцов. У него была блестящая карьера и прекрасная репутация, но из-за его пристрастия к спиртным напиткам он потерял всё. Только чудом избежав увольнения, он был отправлен на должность начальника отдела одного из спальных районов города. В скором времени Олег задерживает очень опасных преступников, и его руководство планирует вернуть сыщика в главк. Временно Рубцову в подчинение отправляют сына генерала Павла, чтобы тот набрался опыта под его командованием. Спокойствие и тишину жизни главного героя нарушает ещё одна пропажа, только теперь уже Татьяны, работающей наркологом и по совместительству являющейся сестрой жены Рубцова. Один из следователей хочет замять дело, так как не видит в нем никакого смысла и выгоды в том числе. Олегу в одиночку приходится заниматься раскрытием преступления, которое является намного сложнее и запутаннее, чем кажется на первый взгляд.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Анонимный детектив сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)