Опекун (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Опекун 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Опекун
5.85
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 декабря 2016 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Захаров
В ролях:
Екатерина Климова
,
Вячеслав Манучаров
,
Елена Сафонова
,
Юрий Беляев
,
Денис Назарчук
,
Виктор Конухин
,
Гела Месхи
,
Анастасия Панина
,
Артур Ваха
,
Юлия Галкина
О чем сериал «Опекун» (1 сезон):
Главным героем детектива 2016 года "Опекун" является молодая, но уже опытная и очень амбициозная девушка, майор полиции Ольга Николаевна. Она обладает всеми привлекательными качествами: умна, красива и хитра, но при этом одинока, что и беспокоит её мать. Ольге приходится распутывать дело по краже драгоценностей, оружия и орденов из могилы генерала Мещерякова, которые несут очень важную историческую ценность. Когда Ольга отправляется на рассмотрение дела, она попадает в аварию при очень странных обстоятельствах, выжив, но при этом получив серьёзную черепно-мозговую травму. Её замечает молодой человек по имени Иван, который говорит, что он является "Опекуном" дороги и следит за порядком. Он отвозит главную героиню в больницу, а сам загадочным образом исчезает. Когда Ольга интересуется пропажей её спасителя, врачи сообщают ей, что она добралась в больницу сама. Ольге придётся пройти через множество испытаний, прежде чем добраться до истины. Интересный, динамичный, захватывающий сюжет, который держит зрителя в напряжении до самого финала.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Опекун сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Женя
Женя Добавлен: 15 июль 2022 19:53

Один из немногих сериалов в котором не хочется придираться к сюжету, потому что он действительно интересный!