Одноклассники (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Одноклассники 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Одноклассники
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 мая 2013
Продолжительность: 23 мин. (264 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ксения Чашей
В ролях:
Маргарита Утюгова
,
Евгений Пирогов
,
Степан Бабанов
,
Виктор Заборов
,
Владимир Тишко
,
Наталья Тищенко
,
Сергей Погосян
,
Владимир Виноградов
,
Алёна Ковальчук
,
Вадим Колганов
О чем сериал «Одноклассники» (1 сезон):
Сериал "Одноклассники" представит зрителю самый длинный банкет в мире, который посвящен встрече выпускников одной из столичных школ, в честь 20-летия окончания учебы. Несмотря на то, что главные герои давно уже стали серьезными людьми, обзавелись семьями и детьми, а кто-то занимает престижные должности, в душе они до сих пор сохранили юношеский настрой. Бывшие одноклассники с радостью проведут время вместе и поделятся своими жизненными историями друг с другом. Кто-то встретит снова первую любовь, и переживет еще раз это счастливое чувство. Кто-то вспомнит, как дружил и был неразлучен со своей хулиганской компанией. Сейчас за рюмкой водочки или за бокалом хорошего вина можно поделиться с друзьями и приятелями о том, как кто жил все это время и чего достиг, после разлуки со школой. У кого-то жизнь сложилась счастливо, а некоторым не так повезло, кто-то женился или выходил замуж уже раза по три, а другие так до сих пор и не смогли найти вторую половинку. А может быть они ее пропустили, и эта встреча откроет новые перспективы в развитии отношений? Как бы там ни было - этот праздник все участники запомнят на долго!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Одноклассники сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 15 июль 2022 19:52

Здорово, что в сериале нет никакого негатива, все душевно и по-доброму. Мне понравилось.