Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Треугольник судьбы




Треугольник судьбы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Треугольник судьбы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Треугольник судьбы
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 февраля 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Барабаш
В ролях:
Любава Грешнова
,
Владислав Никитюк
,
Полина Василина
,
Александр Константинов
,
Роман Полянский
,
Олег Гоцуляк
,
Николай Боклан
,
Владислав Барабаш
,
Маргарита Лапина
О чем сериал «Треугольник судьбы» (1 сезон):
Криминальная мелодрама "Треугольник судьбы" рассказывает о молодом и перспективном парне по имени Тимур. Юноша с детства мечтал стать юристом, поэтому очень много учился и окончил школу с красным дипломом. Потом он поступил в юридический вуз, где его рвение стать специалистом в своем деле не угасло. Тимур считает профессию юриста благородной, и мечтает помогать людям. Для этого он усердно учится и достигает успехов, когда и тут получает красный диплом, вникнув во все тонкости законодательства. Ему даже удается поступить на работу в престижную фирму по своему профилю. Но очень скоро Тимур понимает, что его мечты не соответствуют реальности. Его завалили разбором скучных дел, и никто не стремится помогать людям, а лишь выполняют рутинную работу, высиживая положенное время. Тимур достает начальство просьбами дать ему сложное дело, и он его получает. Парень начинает расследование мошенничества с квартирами, и с успехом докапывается до сути. За всеми преступлениями стоит крупная криминальная группировка. Сможет ли Тимур вывести всех бандитов на чистую воду, ведь в этом случае ему грозит опасность?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Треугольник судьбы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Аня
Аня Добавлен: 14 июль 2022 20:40

Главный герой мне понравился, честный, целеустремлённый и смелый. Было приятно смотреть.