Источник (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Источник 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Источник
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Иванов
В ролях:
Александр Ратников
,
Олеся Фаттахова
,
Леонид Громов
,
Дмитрий Шевченко
,
Дмитрий Сова
,
Константин Костышин
,
Дарья Легейда
,
Максим Боряк
,
Владислав Мамчур
,
Юрий Гребельник
О чем сериал «Источник» (1 сезон):
Мелодрама "Источник" рассказывает об одной афере, в которой оказывается замешаны крупные чиновники страны. Максим Скоробогатов занимает довольно престижную должность. Он работает в Минздраве. Однажды начальство отправляет парня в провинциальный городок Зорянск. Максим должен осмотреть старую городскую больницу, и начать работу по ее расформированию. Чиновник по пути в место назначения съедает бутерброд, и у него обостряется старая болезнь - гастрит. Скоробогатов попадает в ту самую больницу, в которую ехал с инспекцией, и изнутри узнает, чем живет персонал лечебного заведения. Молодой человек очень удивляется, почему министерство решило закрыть лечебницу, ведь все в ней работают слаженно, и борются за здоровье каждого пациента. Максим начинает расследование, и узнает, что недалеко бьет целебный источник, вода из него помогает многим, и ему тоже удалось справиться с приступом, благодаря целебным свойствам "минералки". Высшие чины знают об этом, поэтому решают обогатиться, снести старенькую больницу и построить спа-курорт для состоятельных граждан. Скоробогатов решает бороться с беспределом, но что он сможет один против системы?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Источник сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)