Папины дочки (20 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал на СТС Папины дочки 20 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Папины дочки
5.794
4.9
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 сентября 2007
Продолжительность: 23 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ирина Васильева
,
Александр Жигалкин
,
Карен Захаров
В ролях:
Андрей Леонов
,
Мирослава Карпович
,
Анастасия Сиваева
,
Елизавета Арзамасова
,
Дарья Мельникова
,
Екатерина Старшова
,
Нонна Гришаева
,
Мария Сёмкина
,
Александр Олешко
,
Александр Самойленко
О чем сериал «Папины дочки» (20 сезон):
В центре внимания комедийного российского сериала "Папины дочки" находится жизнь одной неординарной семьи. Глава семейства - Сергей Алексеевич Васнецов один воспитывает пятерых дочек, после того, как его супруга и мать девочек, Людмила Сергеевна, уехала в Канаду со знаменитым хоккеистом - Палкиным Емельяном. Сергей работает психологом, но его образование совершенно не помогает совладать с дочерями. Все девочки разные по характеру и имеют различные увлечения. Старшая сестра - Маша, модница и красавица, которая кружит голову парням. За ней идет Даша, которая на данный момент мнит себя готом и ходит на различные собрания по интересам. Третья по старшинству - Женя, сорванец, обожает футбол и все, что с ним связано. Затем идет Галина Сергеевна, своего рода гений семьи, которая может закончить школу экстерном. И самая младшая девочка - Полина, но все зовут ее Пуговкой, развитая не по годам малышка. Часто Васнецовым помогает теща Сергея и бабушка девочек - Антонина Семеновна, энтомолог. Все члены этой большой семьи проживают немало забавных моментов и приключений, когда в силу своих особенностей характера попадают в передряги. Выход из сложившихся проблем они находят вместе, и стоят всегда друг за друга горой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Папины дочки сериал (20 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Олеся
Олеся Добавлен: 25 июль 2022 17:39

Хороший, добрый сериал, смотришь и отдыхаешь) пересматриваю с удовольствием