Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Рябиновый вальс




Рябиновый вальс (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Рябиновый вальс (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Рябиновый вальс
7.399
6.7
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 апреля 2010, «Мост-медиа»
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Смирнов
,
Алёна Семёнова
В ролях:
Леонид Бичевин
,
Карина Андоленко
,
Сюзанна Акежева
,
Владислав Ветров
,
Сергей Горобченко
,
Валерия Ланская
,
Дарья Мельникова
,
Мария Бердинских
,
Елизавета Арзамасова
,
Полина Ражникова
О чем фильм «Рябиновый вальс» (2009):
Действие военной драмы "Рябиновый вальс" происходит в конце войны, в 1944 году, в Вологодской области. Фильм рассказывает о простых девушках, которые волею судьбы вынуждены были стать саперами. Мужчины все были на фронте, а после изгнания фашистов, многие поля оказались заминированы. Правительство принимает приказ мобилизовать женщин и обучить их разминированию. Призыв начинается с 16-летнего возраста, и под него попадает сестра главной героини Полины - девушка с нарушениями психики. Сама Полина вдова, воспитывающая маленького сына. Она решает защитить сестру, поэтому записывается добровольно в саперный отряд. Обучать женщин прибывают три офицера: лейтенант Цветков, майор Дорофеев и капитан Смирнов. После подготовки, героини начинают трудится. Вскоре происходит и первая трагедия. Девушка Люба находит мину, которую на курсах не изучали. Она зовет капитана Смирнова, и пока он идет, проявляет любопытство, решая выковырять снаряд из земли. Происходит взрыв... На этой почве Полина и капитан Смирнов сближаются, и влюбляются друг в друга. Но вскоре возвращается "погибший" муж героини Сергей. Теперь Полине предстоит сложный выбор между двумя мужчинами на фоне трагических событий.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рябиновый вальс фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)