Дачный романс (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дачный романс (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дачный романс
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 февраля 2017
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вадим Дубровицкий
В ролях:
Константин Юшкевич
,
Карина Разумовская
,
Анна Дубровская
,
Владимир Капустин
О чем фильм «Дачный романс» (2014):
Мелодраматическая комедия "Дачный романс" будет происходить за городом, в красивой природной обстановке. Речь в фильме пойдет о бывших супругах. Анна и Борис развелись не так давно. Бывшая жена быстро успела выскочить замуж, и поселилась с новоиспеченным супругом на даче, а Боря остался в городской квартире. Тем не менее, в загородном домике у него остались кое-какие вещи, которые он договорился забрать в выходные. И вот Борис отправляется на дачу, но понимает, что будет себя чувствовать неловко в окружении враждебно настроенных людей. На выезде из Москвы главный герой попадает в пробку, где и знакомится с очаровательной Еленой. Узнав, что у женщины нет совершенно никаких планов, Борис просит сыграть роль его девушки, чтобы не чувствовать себя "не в своей тарелке" перед бывшей и ее мужем. По прибытии на дачу Елена так вжилась в роль возлюбленной Бориса, что вызвала ревность у Ани, заставляя ту совершать необдуманные поступки, что угрожает разрушить ее новый брак. Вскоре Борис и Анна понимают, что все еще испытывают чувства друг к другу, и поэтому решают поговорить спокойно и во всем разобраться. Не поспешили ли главные герои с разводом?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дачный романс фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 11 июль 2022 11:34

Юшкевич просто создан для этой роли, вот такое чувство что актёр играл самого себя! Мне понравилось!