Зовите шефа (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Зовите шефа 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Зовите шефа
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 июня 2022 (Пятница)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Илья Захаров
О чем сериал «Зовите шефа» (2 сезон):
Как сделать ресторанный бизнес действительно приносящим прибыль, а не просто делом "для души"? На этот вопрос ответит телевизионное шоу "Зовите шефа"! Оно раскроет зрителям глаза на то, как часто и по каким причинам рестораторы работают себе же в убыток, попросту не в силах оставить любимое занятие. Многие вливаются в эту сферу, не успевая понять и детально изучить все её нюансы, в результате чего оказываются не способны контролировать всё происходящее. Кому-то и вовсе нравится идея ресторанов лишь в теории, а на практике они сталкиваются с жесткой конкуренцией и "подводными камнями", опуская руки.

Если так, ведущий этого шоу непременно постарается помочь начинающим неопытным рестораторам! С высоты своего многолетнего опыта он раскроет своим "младшим коллегам" правду о том, что особенно тормозит их на пути к успеху. Может, неправильно выбранный вектор развития ресторана? Несоответствие желаемой цели прилагаемым усилиям? Или все гораздо прозаичнее, и суть кроется в неумении контролировать происходящее на кухне, призывая работников к дисциплине? Способы выявления "бреши" серьёзны — в ресторане участников шоу будут развешаны скрытые камеры, которые однозначно покажут, что же происходит на рабочем месте, пока сам работодатель не видит.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Зовите шефа сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Валерий
Валерий Добавлен: 24 июль 2022 14:37

Бренд-шеф Илья Захаров знает как достичь успеха в рестораном бизнесе. Своей секретной формулой он делится с владельцами ресторанов на всей территории РФ. Сериал очень понравится тем, кто восторге от передаче "На ножах".