Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Суперменеджер, или Мотыга судьбы




Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
2.866
2.7
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 мая 2011, «Наше Кино»
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Богдан Дробязко
В ролях:
Юрий Чурсин
,
Сергей Медведев
,
Екатерина Вилкова
,
Екатерина Астахова
,
Иван Охлобыстин
,
Александр Пожаров
,
Константин Милованов
,
Алексей Маклаков
,
Владис Гольк
,
Александр Наумов
О чем фильм «Суперменеджер, или Мотыга судьбы» (2010):
Российская комедия "Суперменеджер или Мотыга судьбы" рассказывает о двух родных братьях. Младший, по имени Никита, живет своими мечтами и фантазиями. Молодой человек предпочитает работе развлечения, поэтому считает себя хоббитом из клана Лысых Холмов, где состоит на службе арбалетчиком. Жизнь Никиты состоит из ролевых игр, и проходит в приключениях на природе. У парня много друзей, готовых прийти на помощь в трудную минуту. Он любит пиво, эльфийский лист, романы про Среднеземье, состоит в отношениях с девушкой Настей и не любит работать на скучной работе. Старший брат, по имени Егор, полная противоположность младшему. Он с юности был целеустремлен и нацелен на карьеру. Сейчас он работает в крупной нефтяной компании, где дослужился до должности старшего менеджера. У Егора есть собственная квартира, возлюбленная модельной внешности и стабильный доход... Все это рушится в один день, когда парня увольняют с работы. Он обращается за помощью к Никите, у которого собственные проблемы: пропала мотыга судьбы великого Торина, предводителя клана. С этого момента братья объединяют усилия, чтобы помочь друг другу решить их трудности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Суперменеджер, или Мотыга судьбы фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Яна
Яна Добавлен: 09 июль 2022 21:00

Смешной фильм, в каком-то смысле даже сатирический. Было приятно посмотреть на отношения двух братьев.