Кококо (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кококо (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кококо
6.891
6.8
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 июня 2012, «Наше Кино»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Авдотья Смирнова
В ролях:
Анна Михалкова
,
Яна Троянова
,
Евгений Муравич
,
Юлия Снигирь
,
Анна Пармас
,
Константин Шелестун
,
Любовь Аркус
,
Татьяна Рябоконь
,
Сергей Борисов
,
Геннадий Смирнов
О чем фильм «Кококо» (2012):
Местом действия драматической комедии "Кококо" является северная столица России - Санкт-Петербург. Именно сюда приезжает героиня фильма - провинциальная женщина по имени Вика Никонова. Ее родиной является Екатеринбург, тоже не маленький город. Но Вика как будто с цепи срывается, попав в Питер. Ее жизнь отныне состоит из вечного праздника - бесконечных вечеринок, тусовок, пьянок и череды знакомств с мужчинами. Лиза Воронцова - абсолютная противоположность Никоновой. Интеллигентка, коренная петербурженка, она является работницей большого и знаменитого музея. Но личная жизнь работницы культуры оставляет желать лучшего. Ее попросту нет. И существование Лизы поделено на работу и ночевку в серой и неуютной квартире. Однажды судьба сводит Вику и Лизу. Очень быстро с появлением Никоновой, жизнь Воронцовой меняется. Вскоре Вика остается жить в квартире Лизы, и водит ее по разным мероприятиям. Находятся у женщин и темы для тесного общения. Что же ждет дальше новоявленных подруг?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кококо фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)