Злые языки (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Злые языки 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Злые языки
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 мая 2022
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мариам Халилова
В ролях:
Виктория Боня
,
Наталья Краснова
,
Андрей Борисов
,
Давид Виннер
О чем сериал «Злые языки» (3 сезон):
Как относятся известные люди к разнообразным слухам о ним? Как объясняют те или иные сплетни? Насколько тяжело воспринимают происходящее и легко ли выходят из себя при упоминании нелицеприятных событий прошлого? На все эти вопросы ответит телевизионное шоу "Злые языки"! Несколько ведущих проекта — любопытные, дотошные, уверенные в себе и не любящие ухода от ответов люди. Они непременно сумеют вывести приглашённых звёзд на искренние эмоции и откровенный разговор. Зачитывая им отрывки из разных статей жëлтой прессы, давние слухи и скандальные заголовки, они будут задавать вопросы: каким образом всё это имеет отношение к реальному положению дел? Было ли действительно нечто похожее в их жизни, или всему виной богатая фантазия поклонников?

Ярко будет показан в "Злых языках" именно побочный эффект славы: огромнейшее, далеко не всегда положительное, внимание широких масс. Известные люди — артисты, блогеры, музыканты — должны будут отвечать откровенно, каким бы неприглядным ни был ответ. В противном случае придётся выполнять некое задание от ведущих, которые могут предложить совершенно любое действие... Порой будет очень сложно выбрать, что сложнее — ответить или же выполнить требование.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Злые языки сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Дина
Дина Добавлен: 27 февраль 2023 19:08

Пересмотрела своё отношение к Виктории Бони после этой передачи. Вообще мне очень нравится!