Модные игры (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Модные игры 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Модные игры
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 июня 2022 (ТНТ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Полина Гагарина
,
Антон Шастун
,
Карина Нигай
,
Алина Герман
О чем сериал «Модные игры» (3 сезон):
Развлекательное телешоу "Модные игры" развеет миф о том, что одеваться по-настоящему стильно — сложно, и что такое удовольствие зачастую доступно лишь профессионалам в сфере моды! На самом же деле зачастую многие способны чувствовать себя свободно в модной среде и без соответствующего образования: достаточно обладать определённым уровнем вкуса, креативности и готовности совершенствовать свой талант, не страшась ошибок!

Именно поэтому для участия в программе приглашены не только бьюти-эксперты. В каждом выпуске будут соревноваться в подборе идеальных образов четыре девушки, из которых стилисткой будет только одна. Остальные трое фактически могут оказаться кем угодно: полицейскими, офисными работницами, художницами... далёкие от высокой моды, они все равно попытаются противопоставить свой талант способностям соперницы, подкованной в своëм деле. Женщины смогут не только доказать жюри, задача которого заключается в выявлении единственной стилистки из четвёрки, что вкус в одежде — не только вопрос специальных знаний, но и многому научиться друг у друга. Набравшись опыта, поделившись советами и получив запоминающийся опыт, они наверняка обретут огромную порцию вдохновения для дальнейших занятий любимым хобби!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Модные игры сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (4)
Иван
Иван Добавлен: 24 декабрь 2022 21:49

Многовато Гагариной сейчас на ТВ, допускаю, что у нее еще остались поклонники, не на молодежном канале.

Мария
Мария Добавлен: 13 декабрь 2022 21:01

Очень классное шоу! Помогает проще относиться к своей одежде, смотреть интересно и весело!

Оля
Оля Добавлен: 13 ноябрь 2022 20:03

В этой программе можно найти много классных идей для стиля, так что смотреть не только интересно, но и полезно.

Гость Михаил
Гость Михаил Добавлен: 12 ноябрь 2022 21:26

Люблю Гагарину как певицу, но в амплуа актрисы мне тоже интересно за ней наблюдать, поэтому смотрю с удовольствием.