Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Парень с нашего кладбища




Парень с нашего кладбища (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Парень с нашего кладбища (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Парень с нашего кладбища
6.227
6.0
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 сентября 2015,  «Наше Кино»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Чижиков
,
Антон Чижиков
В ролях:
Александр Паль
,
Игорь Жижикин
,
Владимир Сычев
,
Александр Ильин
,
Кристина Казинская
,
Полина Шашуро
,
Алексей Онежен
,
Евгений Волоцкий
,
Нодари Джанелидзе
,
Сергей Мезенцев
О чем фильм «Парень с нашего кладбища» (2015):
Действие мистической комедии "Парень с нашего кладбища" происходит в достаточно необычном месте - на кладбище. Но обо всем по порядку. Все начинается с главного героя - Николая. Двадцатипятилетний парень из провинции приезжает в Москву к дальнему родственнику. На предыдущей работе ему не повезло, и на молодом человеке висит долг, который он должен погасить в ближайшее время. Поэтому главный герой готов трудиться не покладая рук, лишь бы заработать. Дядя Вася является владельцем подмосковного кладбища, куда и устраивает племянника Колю ночным сторожем. Парень является очень ответственным охранником, и с наступлением темноты выходит на дежурство. От чего же нужно охранять могилы? Оказывается, в данном месте похоронен довольно известный бандит, и вандалы могут покушаться на его могилу. Также сатанисты не оставляют вниманием последние пристанище покойников. Николай никак не ожидал, что ночью на кладбище кипит жизнь. Он не понимает, привидения ли бродят средь могил или живые люди. Теперь Коле нужно решить - сбежать отсюда или продолжать службу. Но все меняется, когда у ворот он видит прекрасную незнакомку. Девушка просит сократить путь в деревню и пройти через кладбище... Николай, очарованный красотой, даже не узнает, почему столь молодая особа бродит ночью одна через это страшное место...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Парень с нашего кладбища фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)