Поводырь (2007)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Поводырь (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Поводырь
6.546
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 июля 2008
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Хван
В ролях:
Игорь Лифанов
,
Владимир Головин
,
Лариса Малеванная
,
Оксана Базилевич
,
Евгений Меркурьев
,
Владимир Баранов
,
Алексей Федькин
,
Татьяна Рябоконь
,
Эдуард Цензор
,
Евгений Катаев
О чем фильм «Поводырь» (2007):
Главным героем отечественного драматического фильма является мужчина по имени Павел Шнырев. Он давно и тесно связан с криминальным бизнесом. Павел - киллер. Он достаточно профессионален, и совершил немало убийств в своей жизни по просьбам боссов преступных группировок. Шнырев подумывает уйти на пенсию. Но, как известно, криминальный мир никого так просто не отпускает, и вскоре старые враги появляются на горизонте. Жизнь Павла в опасности. Но черная полоса только начинается, когда мать попадает в больницу. Думая, что дни ее сочтены, женщина рассказывает сыну, что его отец жив и живет в российской глубинке. Павел отправляется к родителю. Старик живет в небольшой деревне. Он давно ослеп и его верным другом является собака-поводырь. Павел решает остаться с отцом, и переждать нелегкие времена. Папа с радостью знакомится с сыном. Очень быстро Шнырев проникается размеренным и спокойным образом жизни сельских жителей. Тем временем мать выходит из больницы, и отправляется вслед за сыном, желая укрыть его в еще более глухом и далеком месте. Но, обретя отца, Павел понимает, что не может уехать, ведь, наконец, он нашел "поводыря" для выхода из своей неправильной жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Поводырь фильм (2007) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)