Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Молодые и сильные выживут




Молодые и сильные выживут (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Молодые и сильные выживут 2 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Молодые и сильные выживут
6.576
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 ноября 2020
Продолжительность: 50 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Екатерина Краснер
,
Виктор Конисевич
В ролях:
Илья Малаков
,
Кирилл Кяро
,
Сергей Тэсслер
,
Александр Маврин
,
Илья Никулин
,
Вячеслав Манучаров
,
Анна Лаврентьева
,
Мария Лисовая
,
Кирилл Каганович
,
Михаил Кремер
О чем сериал «Молодые и сильные выживут» (2 сезон):
Стремительное развитие науки делало современный устой человека ежедневно все лучше, однако, произошедшая катастрофа в одной из медицинских лабораторий, навсегда поставила крест на развитии человечества. Действия фантастического сериала триллера «Молодые и сильные выживут» происходит на территории России, погрузившей в пучину настоящего Апокалипсиса. Одолев человеческий иммунитет, вирус забрал жизни многих людей, а тех счастливчиков, которым удалось выжить после тяжелой болезни, он лишал памяти и навыков, вызывая резкую деградацию мозга. Будучи настоящим гением своего времени, Гош и подумать не мог, что привычный мир перевернется для него моментально. Потеряв память, он просыпается в лагере, посреди дикой местности, в окружении незнакомцев, которые ведут себя довольно странно.

Вскоре поняв, что его спутниками оказались люди, утратившие навыки мыслить, и живущие за счет функционирования инстинктов, парень намеривается выяснить, что же произошло с миром за то время, пока у него была амнезия. Пройдя долгий путь, он попадает в настоящий городок людей, которым посчастливилось сохранить сознание, а также легко перенести вирус. Наблюдая за здешними людьми, вскоре Гош понимает, что ими руководят такие же люди, как он, однако, теперь ему предстоит выбрать между двумя группами людей, разделенных широкими различиями после произошедшего коллапса.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Молодые и сильные выживут сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ника
Ника Добавлен: 09 июль 2022 20:57

Посмотрела актёрский состав и увидев Кяро решила посмотреть, он обычно в хороших проектах снимается. Сериал понравился.