Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Две истории о любви




Две истории о любви (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Две истории о любви (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Две истории о любви
6.151
Год: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мирослав Малич
В ролях:
Максим Дрозд
,
Агния Дитковските
,
Евгений Дмитриев
,
Ольга Ломоносова
,
Александр Шелудько
,
Полина Максимова
,
Всеволод Хованский-Померанцев
,
Константин Соловьев
,
Елена Галибина
,
Полина Аскери
О чем фильм «Две истории о любви» (2008):
Главные герои мелодраматического фильма "Две истории о любви" - две неполные семьи. Олег - бизнесмен. Он сам воспитывал дочь Киру после смерти жены. Когда девушка выросла и вступила в подростковый возраст, папа отдалился от нее, плотно занявшись бизнесом. Он считает, что делает все, чтобы обеспечить дочери безбедное существование. И в чем-то мужчина прав. Девушка ни в чем не нуждается, кроме одного - нет близости и простого общения с родителем. Кира нашла отдушину, встретила любимого парня. Она забеременела и сказала возлюбленному об этом, но, испугавшись ответственности, молодой человек бросил Киру. Она решает совершить самоубийство, и уже готова была сделать роковой шаг, когда раздался звонок в дверь. Так невольно Костя, разносчик пиццы, ошибившись квартирой, становится спасителем девушки. Понимая, что новая знакомая очень неадекватна, Костя остается с ней, и молодые люди знакомятся поближе. В это время его мать Ольга, орнитолог, переходила дорогу, когда Олег, отвлекшись на телефон, сбивает женщину. К счастью, ушиб был не сильный, но чувствительный, и в процессе Олег и Ольга едут к нему домой, где встречают Костю с Кирой. Очень быстро все выясняют, что они родственники, и с этого момента жизнь всех героев кардинально меняется.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Две истории о любви фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)