Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Мужчина в моей голове




Мужчина в моей голове (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мужчина в моей голове (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мужчина в моей голове
7.109
4.4
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 января 2010
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Пиманов
В ролях:
Андрей Чернышов
,
Алексей Серебряков
,
Ольга Погодина
,
Анна Якунина
,
Игорь Угольников
,
Игорь Верник
,
Ольга Медынич
,
Василий Брыков
,
Василий Фролов
,
Олег Масленников-Войтов
О чем фильм «Мужчина в моей голове» (2009):
Действие новогодней комедии "Мужчина в моей голове" происходит в разгар предновогодних каникул, когда вся страна готовиться к долгому отдыху. У главной героини Алены, хозяйки книжного магазина, отпуск. Она решает провести его с пользой, и часто гуляет по нарядной Москве. Каждый раз девушка посещает новые места. И в тот роковой день решила провести время на катке. Все начиналось хорошо, пока Алена не спотыкается и не ударяется головой о лед, теряя сознание. Очнулась она уже в больнице. Врачи заверили, что повода для беспокойства нет, сотрясения удалось избежать. Алену выписывают, и она отправляется домой, вот только с ней начинают происходить странные вещи. Дома она обнаруживает, что в ее голове звучит незнакомый мужской голос. Избавиться от него не получается. Незнакомый мужчина лезет со своими непрошенными советами, а когда Алена просит его оставить ее в покое, между ними возникают ссоры и даже споры. Постепенно, смирившись с непрошенным "подселенцем", Алена даже извлекает пользу, когда с помощью нового знакомого решает свои проблемы. Она даже начинает влюбляться в мужчину...Но однажды заснув, на утро главная героиня понимает, что голос замолк, и ощущает пустоту. Сможет ли она найти своего героя в реальной жизни?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мужчина в моей голове фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)