Новая жизнь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Новая жизнь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Новая жизнь
6.102
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 февраля 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Худяков
В ролях:
Алексей Бардуков
,
Владимир Колида
,
Марина Ворожищева
,
Сергей Марин
,
Михаил Гаврилов-Третьяков
,
Ирина Горбачева
,
Сергей Пускепалис
,
Алёна Бабенко
,
Анна Каменкова
,
Юрий Беляев
О чем сериал «Новая жизнь» (1 сезон):
Мелодраматический сериал "Новая жизнь" расскажет о вечной проблеме, которая поднималась еще в классической литературе, отношение отцов и детей. Так же расскажет о сложном периоде взросления главного героя, который вынужден делать сложный выбор в своей жизни, а также о любви, верности и предательстве. Мария почти всю жизнь сама воспитывала сына Петю, когда ее муж связался с криминалом и надолго сел в тюрьму. Есть возможность вытащить его из заключения досрочно, но для этого требуются очень большие деньги. У Марии из имущества есть только квартира в Москве, которую она и продает. После освобождения супруга, пути их расходятся. Мария с сыном отправляются в деревню, где живет ее подруга, а мужчина пытается заняться бизнесом и построить карьеру, начав все с чистого листа. Мария и Петр обустраиваются на новом месте, в старом пустующем доме. Очень скоро Петр встречает простую девушку, на которой мечтает жениться. Все планы нарушаются приездом отца, который хочет забрать Петю в столицу. Мужчина надумал баллотироваться в депутаты, и ему нужно создать имидж прекрасного семьянина, для этого нужен родной сын. Что же предпримет парень? Откажется ли от своей любви?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Новая жизнь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Мила
Мила Добавлен: 05 июль 2022 20:48

Очень жизнь фильм с непростыми ситуациями. Понравилось, как сыграли актёры, по настоящему!