Смотреть сериалы онлайн » Военные » Спасти или уничтожить




Спасти или уничтожить (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Спасти или уничтожить 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Спасти или уничтожить
5.1
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 октября 2013 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Фатьянов
В ролях:
Никита Зверев
,
Анна Снаткина
,
Борис Полунин
,
Матвей Шкуратов
,
Евгений Пацино
,
Вадим Колганов
,
Евгений Бахар
,
Игорь Злотников
,
Виктор Бабак
,
Антон Старовойтов
О чем сериал «Спасти или уничтожить» (1 сезон):
Действие сериала "Спасти или уничтожить" происходит в 1942 году в самый разгар войны. Сам верховный главнокомандующий отдает приказ - создать элитную группу разведчиков, выбрать лучших для выполнения секретной миссии. Они должны будут пробраться в тыл к врагу и спасти командующего батареей Якова Джугашвили, который, по слухам, попал в плен к немцам. Но точно о судьбе данного человека не известно. Очень быстро тайное становиться явным, и все узнают, что Яков - сын Сталина. Если спасти его не удастся, приказано уничтожить на месте. В группу входит: командир, осужденный сын "шпиона", знающий немецкий язык - Сергей Корнеев. В подчинение парню даются - сержант Анна Лаврова и рядовой Борис Хлебников. Они отправляются на задание, в результате происходит столкновение с немцами, из которого лишь двое выходят живыми. Сергей и Анна добираются до подразделения, которым командовал Яков, и узнают, что он пропал, когда пошел в близлежащую деревню за лошадьми. Когда группа добирается до деревни, они решают передохнуть и выяснить детали похищения Джугашвили. Именно в этом месте разыгрывается драма, когда герои испытывают любовь, ревность и не знают, следовать ли зову сердца или жестокому приказу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спасти или уничтожить сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)