Такая порода (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Такая порода 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Такая порода
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 мая 2016 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Мазунов
В ролях:
Михаил Жигалов
,
Анатолий Лобоцкий
,
Александр Зельский
,
Олег Метелев
,
Николай Губенков
,
Василий Белокопытов
,
Кирилл Снегирев
,
Михаил Павлик
,
Павел Сметанкин
,
Александр Воробьев
О чем сериал «Такая порода» (1 сезон):
Порой самые близкие люди становятся друг другу чужими из-за незначительной мелочи или брошенной невзначай фразы, которая становится определяющей в их дальней шей судьбе. Так произошло и с героями сериала "Такая порода" - семьей Гавриловых, состоящей из трех поколений упрямых мужчин. Главой является пенсионер Григорий. Его сын - Василий, управляет собственной фирмой. Внук Григория и сын Василия - Артем сам выбрал жизненный путь, и он совсем не устраивает ни отца, ни деда. Парень стал угонщиком автомобилей и связался с криминалом. Главные герои ненавидят друг друга, и стараются не встречаться без крайней необходимости. Они уже и не помнят, из-за чего произошла вражда между ними, но ненависть глубоко пустила корни в их душах, поэтому часто встречи заканчиваются громкими скандалами. Бередить душу и трепать нервы не хочет никто из Гавриловых. Особенно это касается пожилого Григория. Но судьба подкидывает им повод для волнений, когда Василия похищают неизвестные. Кому перешел дорогу бизнесмен - конкурентам по бизнесу или криминальным структурам, неизвестно. Дедушка и внук объединяют усилия, чтобы найти и вызволить родного человека.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Такая порода сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Надежда
Надежда Добавлен: 17 май 2023 18:14

Действительно, что делить в семье? Жизнь и без того трудна для простого человека невообразимо. Родственникам надо держаться вместе.

Ирина
Ирина Добавлен: 03 июль 2022 12:42

Интересный фильм, главный герой оказался не в простом положении, я сама не знаю, чтобы делала на его месте...