Заключение (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Заключение 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Заключение
7.659
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 июня 2022
Продолжительность: 52 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Попов
В ролях:
Виктория Исакова
,
Дмитрий Куличков
,
Владислав Ветров
,
Михаил Ширяев
,
Алексей Розин
,
Маргарита Дьяченкова
,
Константин Шелестун
,
Назир Жуков
,
Виталий Кищенко
,
Мария Смольникова
О чем сериал «Заключение» (1 сезон):
Драматический криминальный сериал "Заключение" рассказывает о жизни блестящего врача-хирурга Веры Елагиной. Женщина в своей профессии профессионал с большой буквы. К ней стоит очередь из пациентов, нуждающихся в сложной операции. Порой Елагиной приходилось принимать мгновенные решения за долю секунды, когда пациент был уже на столе, и от ее решения зависела жизнь больного. Со временем трудная профессия наложила отпечаток на характер Веры, которая стала жестче. Это не помогло в личной жизни, когда муж не смог ужиться с ней, и покинул семью. Елагина теперь одна воспитывает дочь. Однажды жизнь Веры меняется кардинально. Все начинается с прихода в ее отделение несовершеннолетней девушки по имени Зоя. Молодую особу мучили сильные боли в животе, и доктор выяснила, что требуется операция и сильные лекарства, заглушающие болевой синдром. Вера выписала их Зое незаконно. Но девушку убивают, и следствие в лице капитана Пахомова выходит на главную героиню. Веру отдают под суд, за злоупотребление служебным положением, и лишают практики на 4 года. Елагина теперь будет тесно сотрудничать с Пахомовым, ведь в качестве альтернативного наказания ей предлагают стать судмедэкспертом в СК.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Заключение сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)