Пришелец (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Пришелец (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Пришелец
4.322
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 ноября 2018, «Люксор»
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Куликов
В ролях:
Александр Куликов
,
Андрей Смоляков
,
Юрий Цурило
,
Григорий Сиятвинда
,
Анна Банщикова
,
Максим Виторган
,
Борис Моисеев
,
Руслан Устинов
,
Прадьюмна Чаттерджи
,
Юнчен Жуань
О чем фильм «Пришелец» (2018):
Действие фантастической драмы "Пришелец" разворачивается на Марсе. К Красной планете с Земли направляется научно-исследовательская экспедиция во главе с капитаном корабля, космонавтом первого ранга по фамилии Чапаев. Приблизившись к Марсу, Чапаев решает отправиться на разведку. При заходе в гравитационное поле планеты происходит сбой системы, и капитан терпит крушение, теряя связь с командой. Экипаж, думая, что их товарищ погиб, вынуждены вернуться на Землю Тем временем Чапаеву нужно всеми силами сохранить жизнь. Он начинает исследование своей капсулы, понимая, что первым делом нужно как-то раздобыть запасы кислорода, а затем наладить связь с Землей или своей командой. Ему удается сообщить о себе на корабль, после чего центр полетов начинают гонку со временем, чтобы разработать действенный план по спасению Чапаева. Пока на родине идет противостояние защитников и противников спасательной операции, Чапаев встречает на Марсе неизвестное науке существо. Благодаря "пришельцу" ему удается выживать в непростых условиях, но землянин понимает, что теряет себя и его сознание постепенно меняется.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пришелец фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)