Жили-были (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Жили-были (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Жили-были
7.259
6.6
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 марта 2018, «Reflexion Films»
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эдуард Парри
В ролях:
Федор Добронравов
,
Ирина Розанова
,
Роман Мадянов
,
Виктор Супрун
,
Владимир Капустин
,
Альбина Евтушевская
,
Алексей Ведерников
,
Ирина Сойкина
,
Владимир Карпов
,
Владимир Виноградов
О чем фильм «Жили-были» (2017):
События драматической комедии "Жили-были" разворачиваются в маленькой, практически полностью уже опустевшей деревне. Население там настолько немногочисленно, что все знают друг друга так, будто родились в одной семье. А в семьях, как известно, отношения складываются зачастую неоднозначно. Есть там место и искренней любви, и настоящей родственной дружбе, и жуткой неприязни. Так и в этой крошечной деревеньке случается всякое.

Гриша и Леха - лучшие друзья на всю округу. Несмотря возраст близкий к "средним годам", ребята не стремятся расставаться с беззаботной юношеской жизнью, наполненной простыми радостями вроде рыбалки, прогулок по лесу да азартных игр. Эти двое мужчин не собираются менять свободу на сомнительное счастье семейной жизни, поэтому всячески смеются над женатыми соседями. Особенно часто достаётся бедолаге Сане Лопыреву. Тот души не чает в любимой жене, что у друзей вызывает абсолютное недоумение... До поры до времени. Однажды Саня трагически погибает, оставив свою супругу Ирину в одиночестве. Тогда-то и начинают пробуждаться романтические чувства Гриши к ней. Видимо, вечному холостяку и насмешнику придётся отступиться от собственных правил.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жили-были фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Мария
Мария Добавлен: 01 июль 2022 19:36

Добрый, смешной фильм, но есть в нем место и грусти, на мой взгляд. К просмотру рекомендую.