Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Свободная женщина 2




Свободная женщина 2 (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Свободная женщина 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Свободная женщина 2
5.583
Год: 2003
Страна: Россия
Продолжительность: 416 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Ахадов
В ролях:
Екатерина Вуличенко
,
Андрей Чернышов
,
Анни Жирардо
,
Ирина Гуркина
,
Вадим Колганов
,
Андрей Руденский
,
Евгений Жуманов
,
Сергей Юшкевич
,
Елена Драпеко
,
Андрис Лиелайс
О чем сериал «Свободная женщина 2» (2 сезон):
Главная героиня сериала «Свободная женщина» Наталья долгое время мечтала поскорее уехать из своего родного маленького города в процветающую Москву, в которой она видела свое дальнейшее будущее. Там девушка хотела начать карьеру, в ходе которой, смогла бы добиться колоссального успеха и завоевать сердца многих мужчин, благодаря своему уму и обаянию. В первый день в Москве, девушка познакомилась с очаровательным и весьма успешным мужчиной по имени Николай. Тот сразу стал ухаживать за Натальей, но она не понимала, чего он хочет от неё. Поначалу девушка верила, что это искренняя любовь и чувства со стороны мужчины, поэтому поддалась на ухаживания и была не против многих действий, которые Николай проявлял в её адрес. В свою очередь, мужчина видел в Наталье не свою будущую девушку, а суррогатную мать для ребенка одной из американских семей. Он договорился с ними о данной услуге и лишь спустя время рассказал обо всем Наталье. Теперь жизнь девушки поменялась на "до" и "после", ведь она не желает отдавать своего родного ребенка.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Свободная женщина 2 сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)