Смотреть сериалы онлайн » Боевики » Решение о ликвидации




Решение о ликвидации (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Решение о ликвидации 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Решение о ликвидации
6.104
5.5
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 декабря 2018 (Россия 1)
Продолжительность: 156 мин. / 02:36
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Аравин
В ролях:
Игорь Петренко
,
Иван Шахназаров
,
Алексей Вертков
,
Аюб Цингиев
,
Алексей Шевченков
,
Дмитрий Парастаев
,
Дагун Омаев
,
Сослан Фидаров
,
Кирилл Краснов
,
Шамиль Алханов
О чем сериал «Решение о ликвидации» (1 сезон):
Военная драма "Решение о ликвидации" поведает о душераздирающих событиях времён чеченской войны. Ошибочно полагать, что была она менее жестокой и ломающей судьбы, чем более масштабные войны. Любые подобные события всегда идут рука об руку со смертью и лишениями, не неся людям ничего хорошего. Так, на сей раз несчастье затронуло двух российских бойцов — отважного, опытного оперативника Егора и совсем юного добровольца Женю. Оба они попали в плен к самому Шамилю Базгаеву. Успев фактически распрощаться с жизнью, мужчины были готовы достойно встретить конец своей истории, навеки оставшись лишь в памяти родных.

В последний момент одного из них спасает чудо. Террорист, держащий их в плену, решает совершить обмен, вернув себе своих бойцов. Так жизнь Егора была сохранена. Впрочем, вряд ли он абсолютно уверен, что рад этому спасению... Отныне навсегда останется с ним горькая мысль о цене "чудесного" возвращения домой. Почему террористы выбрали для обмена его, а не его юного спутника? Должно быть, понимали, насколько сильно будет сломлен дух спасённого оперативника, вынужденного просыпаться ночами с мыслью о предательстве. Каково ему теперь смотреть в глаза родне погибшего в плену Жени?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Решение о ликвидации сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)